пятница, 23 декабря 2011 г.

один из моих любимых фильмов

Добрый день)

сегодня у меня хорошее настроение!))решила пересмотреть свой любимый фильм третий раз,это самый лучший фильм что я видела,посмотрите,не пожалеете!!финал там вообще неожиданный.

"Незваные"        


на самом деле он не такой страшный как эта пугающая обложка..а хотя...
Описание:
В центре фильма находится милая, трогательная героиня, попавшая в сложную жизненную ситуацию и обладающая тонкой, уязвимой психикой. Анна, оправившись после трагической смерти матери, возвращается домой из психиатрической лечебницы и обнаруживает, что сиделка ее покойной матери уже заняла место рядом с ее отцом. Разумеется, по классическому канону, юная героиня видит в мачехе состредоточие зла. Но всё не так просто.




Фильм «Незваные» прекрасен своей многозвучностью. С одной стороны, невозможно не сопереживать прелестной сиротке, которая пытается разобраться в причинах смерти матери и защитить своего отца и сестру от новой хозяйки их семейного очага. Она напугана страшными видениями, таинственными призраками, преследующими ее снами. Для нее каждый шорох – явление призрака матери, каждый звук – предостерегающий крик, каждая тень – сигнал об опасности. И в таком мироощущении оказывается как героиня, так и сопереживающий ей зритель. Но с другой стороны, сложно игнорировать искренние попытки мачехи примириться с Анной и наладить семейные отношения. Со здравой точки зрения, Анне нечего боятся и неоткуда ждать нападения. И в течение всего фильма чувство сопереживания героине и здравый смысл борются друг с другом, чтобы в финале разразиться оглушительным взрывом.




Именно финал делает фильм достойным потраченного времени зрелищем. Все остальные составляющие фильма слабоваты по сравнению с драматургическим финальным поворотом.


посмотрев этот фильм,вы не пожалеете что потратили на него свое время,рекомендую :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий